
-10%





Деревянный садовый раскладной стул со спинкой для дачи, бомбоубежища Кресло складное уличное для террас Ольха
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насладитесь отдыхом с нашими садовыми стульями складными! Идеальный выбор для вашего сада, террасы или улицы. Эти деревянные стулья для сада не только обеспечивают комфорт, но и легко складываются для удобного хранения в зимний период. Добавьте стиль и удобство с нашими стульями для террасы и улицы
- Размеры в разложенном виде: В90см* Г66см* Ш71см
- Размеры в сложенном виде: В106см* Г10см* Ш171см
- Вес: 9,2кг
- Материал: натуральное дерево ОЛЬХА
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Сроки выполнения: уточняйте у менеджера
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 710 мм |


