
-10%









Высокий деревянный табурет с отпечатком девушки и парня для кафе бара Барный стул из дерева с подножкой
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднимите настроение своим гостям или клиентам с нашим высоким деревянным табуретом эргономичной формы. Этот стильный барный стул обеспечивает идеальную поддержку и комфорт для мужчин и женщин, сочетая в себе функциональность, эстетику и шутку. Подарите интерьеру вашей кухни, кафе, бара или паба штрих изысканности с нашим высоким деревянным табуретом
- Размер сиденья: 38см*34см
- Высота: 75см (другие высоты спрашивайте у менеджера)
- Особенности: эргономичная форма сиденья
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: каштан (другие цвета спрашивайте у менеджера)
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 1 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Ширина стула | 380 мм |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Тип опор | Ножки |
| Вид табурета | Ева для девушки |


