
-10%





Небольшой стол деревянный раскладной в беседку Складной садовый столик из дерева для пикника, дачи, улицы 90см
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот раскладной стол изготовлен из натурального дерева, обеспечивая надежную прочность и эстетичный внешний вид. Его компактный дизайн делает его идеальным решением для небольших пространств, а также для использования на открытом воздухе. Способность складываться обеспечивает легкость хранения и переноса, что делает его отличным выбором для пикников, кемпинга или домашнего использования. Удобный в использовании, компактный в хранении. Рассчитан на 4 человека
- Размеры в разложенном виде: В81см* Г75см* Ш90см
- Размеры в сложенном виде: В107см* Г11см* Ш90см
- Размер столешницы: 90х75см
- Вес: 16кг
- Материал: натуральное дерево ОЛЬХА
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 107 мм |


