
-10%










Табурет высокий барный красный деревянный с подножкой Стул для кухни полубарный из натурального дерева Ясень
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополните атмосферу вашего бара или кухни нашим высоким красным деревянным табуретом с подножкой. Купить по доступной цене барные стулья вам поможет наш интернет-магазин мебели. Высокий табурет из дерева идеально подходит для использования в качестве полубарного стула, обеспечивая удобство и комфорт вашим гостям. Придайте вашему бару неповторимый шарм с нашими красными барными стульями из дерева
- Диаметр сиденья: 34см
- Высота в ассортименте: 70см, 75см, 80см
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Складной |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Красный |
| Тип | Барный табурет |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |


