
-10%







Деревянный полубарный табурет ВОЛНА Стул из дерева Табуретка для паба, кафе, бара, кухни Висота 58см
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное дополнение к вашей кухне – деревянный кухонный табурет. Прочная конструкция обеспечивает надежную поддержку, а эргономичное сиденье делает его удобным для длительного использования
- Размер сиденья: 38х34см
- Высота: 58см (другие высоты спрашивайте у менеджера)
- Особенности: эргономичная форма сиденья
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: в ассортименте
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Полубарный |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |


