
-10%








Полубарный деревянный табурет для кухни КОМФОРТ Круглый стул без спинки из дерева для кафе, бара Высота 50см Полисандр
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный полубарный табурет- это идеальное сочетание стиля и удобства. Легко купить барный стул из дерева вы можете в нашем магазине. Мы предлагаем широкий ассортимет цветов и размеров. Добавьте нотку элегантности в ваш интерьер, выбрав наши барные стулья для кухни
- Диаметр сиденья: 34см
- Высота: 50см (другие высоты спрашивайте у менеджера)
- Особенности: эргономичная форма сиденья
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: в ассортименте
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Тип | Полубарный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полисандр |


