
-10%







Стол деревянный раскладной из массива ЯСЕНЯ Складной садовый столик из дерева для дачи, улицы в беседку
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привнесите натуральную красоту в свой сад с нашим раскладным садовым столом из натурального дерева. Идеально подходит для приема гостей - легко размещает до шести человек, а затем компактно складывается для удобного хранения. Этот стол станет стильным и функциональным дополнением к вашему уличному пространству, придающим ему природную элегантность. Удобный в использовании, компактный в хранении
- Размеры в разложенном виде: В81см* Г75см* Ш130см
- Размеры в сложенном виде: В107см* Г11см* Ш130см
- Размер столешницы: 130х75см
- Вес: 25кг
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: ясень молочный
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 10 до 15 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1070 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1300 мм |


