
-10%






Табурет с мягким круглым сиденьем из кожзама Деревянный стул с мягкой сидушкой для кухни, бара ПАБа коричневый
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет с мягким круглым сиденьем из кожзама – это идеальный мягкий табурет для кухни и бара. Отличный выбор для тех, кто хочет купить стул для кафе или табурет для бара
- Диаметр сиденья: 35см
- Толщина сиденья: 7,5см
- Основание сиденья: дерево толщиной 3,5см
- Высота: в ассортименте (от 54см до 104см)
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Особенности: качественный, плотный пенополиуретан, плотность 25
- Цвет: в ассортименте (коричневый и зеленый)
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Подножка | Да |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | экокожа, натуральное дерево |


