
-10%









Комплект стол и два стула деревянный раскладной для улицы, дачи, кафе Набор столик и стулья для кофейни
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удобный раскладной деревянный столик со стулом - идеальное решение для вашей дачи, беседки, улицы или кафе. Изготовленный из натурального дерева, он обеспечивает прочность и долговечность. Его удобная раскладная конструкция облегчает хранение и транспортировку. Наслаждайтесь приятными моментами на свежем воздухе с этим универсальным комплектом стола и стула
- Размеры стола в разложенном виде: В75см* Г60см* Ш60см
- Размеры стола в сложенном виде: В79см* Г11см* Ш60см
- Размеры стула в разложенном виде: В85см* Г52см* Ш46см
- Размеры стула в сложенном виде: В93см* Г10см* Ш46см
- Максимальная нагрузка на стул 120 кг
- Материал: натуральное дерево СОСНА
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
- Цена указана без упаковки. Упаковка перевозчика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Ширина стула | 460 мм |


