
-10%







Высокий деревянный стул со спинкой Бежевый барный табурет из натурального дерева для барной стойки Дублин
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий барный стул со спинкой изготовлен из натурального дерева ольхи, которое обладает прочностью и гарантирует долгий срок службы стула при правильном уходе. Наличие спинки придает табурету дополнительный уровень комфорта, что важно для длительного пребывания гостей. Деревянный барный стул имеет изысканный вид и добавляет эстетику в интерьер
- Диаметр сиденья: 38см
- Высота до сиденья: в ассортименте 80, 85см
- Высота спинки: 24см
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: Натуральный (ассортимент цветов уточняйте у менеджера)
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Подножка | Да |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |


