
-10%






Высокий деревянный табурет с мягким сиденьем из ткани Милан М 37 Полубарный мягкий стул для кухни, бара, кафе
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий деревянный барный табурет с мягким сиденьем - это идеальное решение для тех, кто ищет стильный и комфортный элемент мебели для своего бара или кухонного острова. Его элегантный дизайн и теплые натуральные оттенки дерева добавят уют и изысканность в любое помещение. Это отличный выбор для тех, кто хочет купить барные стулья недорого
- Сиденье: 37х37см
- Высота: в ассортименте
- Особенности: мягкое сиденья
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: орех темный (и другие цвета на заказ)
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Подножка | Да |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |


