
-10%









Складной деревянный табурет из натурального дерева Квадратный Стульчик раскладной для кухни Табуретка из ЯСЕНЬ
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер сиденья: 34х34см
- Высота в ассортименте: 50см, 58см, 63см
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
Наши деревянные складные табуретки идеальны для кухни: они удобны в использовании и легко складываются для компактного хранения. Эти стульчики из дерева прекрасно сочетают в себе функциональность и стиль, обеспечивая уютную атмосферу в вашем доме. Наслаждайтесь комфортом и практичностью с нашими складными табуретками для кухни

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Складной |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |


