
-10%









Высокий раскладной барный деревянный табурет с подножкой Стул из натурального дерева Квадратный ЯСЕНЬ
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер сиденья: 34х34см
- Высота в ассортименте: 70см, 75см, 80см
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ

Дополните ваш интерьер нашим высоким барным табуретом с подножкой. Этот раскладной стульчик идеально подходит для высокой барной стойки на кухне, обеспечивая комфорт и удобство

Наши полубарные стулья легко складываются для удобного хранения, при этом сохраняя стильный дизайн и функциональность. Приобретите наши барные стулья для кухни и создайте уютную атмосферу для приятных посиделок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Складной |
| Подножка | Да |
| Тип | Барный табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |


