
-10%







Стул деревянный раскладной со спинкой для дачи, улицы, выездных церемоний Стульчик садовый складной Ольха
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем удобный и практичный садовый раскладной стул со спинкой из натурального дерева. Этот функциональный деревянный стул идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Его удобная складная конструкция обеспечивает легкость хранения и транспортировки, что делает его незаменимым аксессуаром для вашего сада или террасы
- Размеры в разложенном виде: В85см* Г52см* Ш46см
- Размеры в сложенном виде: В93см* Г10см* Ш46см
- Размер сиденья: 37х35см (глубина)
- Вес: 6кг
- Рекомендуемая нагрузка: 180кг
- Материал: натуральное дерево ОЛЬХА
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Сроки выполнения: уточняйте у менеджера
- Упаковка: прочный трехслойный картон надежно защищает изделие при перевозке. Мы гарантируем, что клиент получит свой заказ в целости и сохранности!
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 460 мм |


