
-10%





Деревянный обеденный стол в скандинавском стиле Минималистичны дизайн Столик на прямых тонких ножках 900
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный обеденный стол в скандинавском стиле – это сочетание минималистичного дизайна и функциональности. Лаконичная форма, прямые тонкие ножки и натуральные материалы делают его идеальным выбором для стильного интерьера
- Диаметр столешницы: 70, 80, 90см в ассортименте
- Толщина столешницы: 24мм
- Высота: 75см
- Вес: 13кг
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: молочный (ассортимент цветов уточняйте у менеджера)
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Молочный |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |


