
-10%









Табурет деревянный высокий раскладной с квадратным сиденьем Стул для кухни, барной стойки из дерева ЯСЕНЬ
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий деревянный раскладной табурет с квадратным сиденьем изготовлен из прочного натурального ясеня. Идеально подходит для кухни, барной стойки или рабочего пространства, он сочетает в себе стиль и практичность. Компактный складной дизайн обеспечивает удобство хранения, а элегантная текстура ясеня добавляет натуральной красоты вашему интерьеру. Удобный, прочный и функциональный, этот табурет станет отличным дополнением к вашему дому
- Размер сиденья: 34х34см
- Высота в ассортименте: 63,70, 75, 80см
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: молочный или другие цвета на заказ
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Натуральный |
| Покрытие | Краска |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |


