
-10%









Черный деревянный табурет раскладной квадратное эргономичное сиденье Стул для кухни Табуретка кухонная ЯСЕНЬ 580
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот раскладной табурет изготовлен из натурального дерева ясеня, что обеспечивает прочность и долговечность. С квадратным сиденьем эргономичной формы и компактным складным механизмом он идеально подходит для использования дома или на даче. Элегантная текстура ясеня и гладкая поверхность добавляют изделию природной эстетики. Удобный и практичный табурет станет отличным решением для дополнительного сиденья или рабочих задач в любом пространстве
- Размер сиденья: 34х34см
- Высота в ассортименте: 50см,58см
- Материал: натуральное дерево ЯСЕНЬ
- Цвет: черный или другие цвета на заказ
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая Почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Краска |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |


