
-10%









Стул барный КОМФОРТ М с мягкиим сиденьем Табурет круглый деревянный h75см
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополните свой бар нашими деревянными табуретами. Идеальный выбор для тех, кто ищет стильные и прочные барные и полубарные стулья. Приглашаем купить барные стулья прямо сейчас и создать уютную атмосферу вашего заведения!
- Диаметр сиденья: 34см
- Высота: 75см (другие высоты спрашивайте у менеджера)
- Особенности: мягкое сиденье
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: в ассортименте
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Форма сиденья | круглая |
| Подножка | Да |
| Тип | Барный табурет |
| Колір сидіння | Зелений |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево, экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота табуретки | 750 |
| Глубина | 340 мм |


