
-10%









Деревянный барный табурет из натурального дерева в современном стиле Стул широкий ПАБ Волна Новая h70 Полисандр
- В наличии
+380 (97) 771-20-31
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Вторник 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Среда 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Четверг 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Пятница 09:00 - 17:00 12:30 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Черкассы
- +380 (97) 771-20-31Любовьул. Благовестная, 184, +380 (97) 771-20-31, Черкассы, УкраинаFacebookwww.facebook.com/people/Витрина-Виктория/100012628091919
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный барный табурет из натурального дерева, идеально подходящий для современной кухни, бара или кафе. Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, а минималистичный дизайн легко вписывается в интерьеры в стиле лофт, сканди или минимализм. Отличный вариант для барной стойки или высокого стола
- Размер сиденья: 30х40см
- Высота: 70см (другие высоты спрашивайте у менеджера)
- Материал: натуральное дерево ольха
- Покраска: ЕКО красками
- Цвет: ассортимент цветов (уточняйте у менеджера)
- Нагрузка: прочный и надежный стул выдерживает вес до 200кг
- Дополнительные опции: индивидуальные размеры
- Сроки выполнения: в зависимости от загруженности производства от 3 до 10 дней
- Доставка: Новая почта, Розетка, Укрпочта, Деливери, САТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студия дерева "Ольха" |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Особенности | Подножка |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Полисандр |


